Знай наших!

01 октября 2019

Наши гимнастки сорвали аплодисменты! В Баку (Азербайджан) завершился чемпионат мира по художественной гимнастике, где было разыграно девять комплектов наград.

Отлично выступили наши «художницы» Дина и Арина Аверины, воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Центр художественной гимнастики «Жемчужина».

Дина Аверина выиграла золотые медали в финалах отдельных видов в упражнении с мячом, булавами, лентой и бронзовую награду в упражнении с обручем, став чемпионкой мира в многоборье с результатом 91,400 балла!👏🏻

Арина Аверина стала обладательницей серебряной медали в финалах отдельных видов в упражнении с мячом и в
многоборье (91,100).

Также Дина и Арина завоевали золотые медали соревнований в командном турнире вместе с Екатериной Селезневой, по итогам квалификации в четырех отдельных видах многоборья набрав 186,500 балла.